Духовенство

Настоятель Храма

Священник Владимир Александрович Балабанников

 

Родился 20 июня 1968 года в городе Алчевск Луганской области.

В 1991 году окончил МАВМиБ им. К.И.Скрябина.

2 декабря 2001 года архиепископом Можайским Григорием в рукоположен в сан диакона, а 22 декабря 2001 года — в сан священника.

26 декабря 2001 года назначен настоятелем Серафимовской церкви пос. Снегири Истринского района Московской области.

18 августа 2015 года назначен настоятелем Успенского храма с. Большое Алексеевское Ступинского района Московской области.

17 января 2019 года по совместительству назначен настоятелем Покровской церкви с. Авдулово Ступинского района Московской области.

С 2002 по 2007 гг. обучался в Коломенской Духовной Семинарии.

В 2007 году награжден набедренником, в 2010 — камилавкой.